BKK ZF & Partner - Fachbereiche

Kundenberatung Leistungen & Service

Manfred Eder
(Geschäftsstelle Passau Geschäftsstellenleiter)
Tel. 0851213733-2010 - Fax: 0851 213733-222010
E-Mail: manfred.eder@bkk-zf-partner.de
Jan Ermtraud
(Geschäftsstelle Koblenz Geschäftsstellenleiter)
Tel. 0261 13387-1610 - Fax: 0261 13387-221610
E-Mail: jan.ermtraud@bkk-zf-partner.de
Jens Freissler
(Geschäftsstelle Schwäbisch Gmünd Geschäftsstellenleiter)
Tel. 07171 90950-1710 - Fax: 07171 90950-221710
E-Mail: jens.freissler@bkk-zf-partner.de
Andrea Gothier
(Geschäftsstelle Saarbrücken Geschäftsstellenleiterin)
Tel. 0681 92746-2310 - Fax: 0681 92746-222310
E-Mail: andrea.gothier@bkk-zf-partner.de
Emanuel Männer
(Geschäftsstelle Weingarten Geschäftsstellenleiter)
Tel. 0751 295913-2610 - Fax: 0751 295913-222610
E-Mail: emanuel.maenner@bkk-zf-partner.de
Sven Pawlicki
(Geschäftsstelle Sigmaringen Geschäftsstellenleiter)
Tel. 07571 18215-1510 - Fax: 07571 18215-221510
E-Mail: sven.pawlicki@bkk-zf-partner.de
Gabriele Rauscher
(Geschäftsstelle Brandenburg Geschäftsstellenleiterin)
Tel. 03381 30665-2510 - Fax: 03381 30665-222510
E-Mail: gabriele.rauscher@bkk-zf-partner.de
Daniela Reger
(Geschäftsstelle Friedrichshafen Geschäftsstellenleiterin)
Tel. 07541 3908-1110 - Fax: 07541 3908-221110
E-Mail: daniela.reger@bkk-zf-partner.de
Thomas Schneider
(Geschäftsstelle Eitorf Geschäftsstellenleiter)
Tel. 02243 92333-2110 - Fax: 02243 92333-222110
E-Mail: thomas.schneider@bkk-zf-partner.de

Kundenberatung Pflegeversicherung

Marina Krieg
(Pflegekasse Teamleiterin Pflegeversicherung)
Tel. 0851 213733-2051 - Fax: 0851 213733-2092
E-Mail: marina.krieg@bkk-zf-partner.de

Kundenberatung im Außendienst

Andrea Gröter
(Servicestelle Bietigheim-Bissingen Servicestellenleiterin )
Tel. 07142 91660-1810 - Fax: 07142 91660-221810
E-Mail: andrea.groeter@bkk-zf-partner.de
Ulrike Henning
(Geschäftsstelle Weingarten)
Tel. 0751 295913-2671 - Fax: 0751 295913-222671
E-Mail: ulrike.henning@bkk-zf-partner.de
Sascha Klein
(Geschäftsstelle Saarbrücken)
Tel. 0681 92746-2371 - Fax: 0681 92746-222371
E-Mail: sascha.klein@bkk-zf-partner.de
Beate Lindner
(Geschäftsstelle Friedrichshafen)
Tel. 07541 3908-1171 - Fax: 07541 3908-221171
E-Mail: beate.lindner@bkk-zf-partner.de
Frank Sarembe
(Geschäftsstelle Passau)
Tel. 0851 213733-2071 - Fax: 0851 213733-222071
E-Mail: frank.sarembe@bkk-zf-partner.de
Tobias Schätzle
(Geschäftsstelle Friedrichshafen)
Tel. 07541 3908-1172 - Fax: 07541 3908-221172
E-Mail: tobias.schaetzle@bkk-zf-partner.de
Beate Schramm
(Geschäftsstelle Sigmaringen)
Tel. 07571 18215-1571 - Fax: 07571 18215-221571
E-Mail: beate.schramm@bkk-zf-partner.de
Kai Siewert
(Geschäftsstelle Koblenz)
Tel. 0261 13387-1671 - Fax: 0261 13387-221671
E-Mail: kai.siewert@bkk-zf-partner.de
Kai Siewert
(Geschäftsstelle Eitorf)
Tel. 02243 92333-2171 - Fax: 02243 92333-222171
E-Mail: kai.siewert@bkk-zf-partner.de
Sandra Weber
(Geschäftsstelle Schwäbisch Gmünd)
Tel. 07171 90950-1771 - Fax: 07171 90950-221771
E-Mail: sandra.weber@bkk-zf-partner.de
Andreas Weberstetter
(Servicestelle Schweinfurt Servicestellenleiter)
Tel. 09721 94692-2410 - Fax: 09721 94692-222410
E-Mail: andreas.weberstetter@bkk-zf-partner.de
Nadine Zietemann
(Geschäftsstelle Brandenburg)
Tel. 03381 30665-2511 - Fax: 03381 30665-222511
E-Mail: nadine.zietemann@bkk-zf-partner.de

Kundenberatung Mitglieder - Versicherung & Beiträge

Florian Bodenmiller
(Hauptverwaltung Friedrichshafen Teamleitung)
Tel. 07541 3908-1211 - Fax: 07541 3908-221211
E-Mail: florian.bodenmiller@bkk-zf-partner.de
Florian Maier
(Hauptverwaltung FriedrichshafenTeamleitung)
Tel. 07541 3908-1251 - Fax: 07541 3908-221251
E-Mail: florian.maier@bkk-zf-partner.de

Kundenberatung Arbeitgeber

Carmen Mauch
(Hauptverwaltung Friedrichshafen Teamleiterin Firmenkunden)
Tel. 07541 3908-1261 - Fax: 07541 3908-221261
E-Mail: carmen.mauch@bkk-zf-partner.de

Kundenberatung Versorgungsmanagement

Bernd Bleuel
(Hauptverwaltung Friedrichshafen Abteilungsleiter Versorgungsmanagement)
Tel. 07541 3908-1310 - Fax: 07541 3908-221310
E-Mail: bernd.bleuel@bkk-zf-partner.de

Korruptionsbekämpfungsstelle

Helmut Müller
(Hauptverwaltung Friedrichshafen)
Tel. 07541 3908-1030 - Fax: 07541 3908-221030
E-Mail: korruptionsbeauftragter@bkk-zf-partner.de
Image
:-)