BKK ZF & Partner - Ansprechpartner

Geben Sie Ihre PLZ ein, um einen Ansprechpartner in Ihrer Nähe zu finden:

Kundenberater im Außendienst

Andrea Gröter
(Servicestelle Bietigheim-Bissingen, Servicestellenleiterin )
Versicherungen / Vertrieb
Tel. 07142 91660-1810 - Fax: 07142 91660-221810
E=Mail: andrea.groeter@bkk-zf-partner.de
Ulrike Henning
(Geschäftsstelle Weingarten)
Versicherungen / Vertrieb
Tel. 0751 295913-2671 - Fax: 0751 295913-222671
E=Mail: ulrike.henning@bkk-zf-partner.de
Sascha Klein
(Geschäftsstelle Saarbrücken)
Versicherungen / Vertrieb
Tel. 0681 92746-2371 - Fax: 0681 92746-222371
E=Mail: sascha.klein@bkk-zf-partner.de
Beate Lindner
(Geschäftsstelle Friedrichshafen)
Versicherungen / Vertrieb
Tel. 07541 3908-1171 - Fax: 07541 3908-221171
E=Mail: beate.lindner@bkk-zf-partner.de
Frank Sarembe
(Geschäftsstelle Passau)
Versicherungen / Vertrieb
Tel. 0851 213733-2071 - Fax: 0851 213733-222071
E=Mail: frank.sarembe@bkk-zf-partner.de
Tobias Schätzle
(Geschäftsstelle Friedrichshafen)
Versicherungen / Vertrieb
Tel. 07541 3908-1172 - Fax: 07541 3908-221172
E=Mail: tobias.schaetzle@bkk-zf-partner.de
Beate Schramm
(Geschäftsstelle Sigmaringen)
Versicherungen / Vertrieb
Tel. 07571 18215-1571 - Fax: 07571 18215-221571
E=Mail: beate.schramm@bkk-zf-partner.de
Kai Siewert
(Geschäftsstelle Eitorf)
Versicherungen / Vertrieb
Tel. 02243 92333-2171 - Fax: 02243 92333-222171
E=Mail: kai.siewert@bkk-zf-partner.de
Kai Siewert
(Geschäftsstelle Koblenz)
Versicherungen / Vertrieb
Tel. 0261 13387-1671 - Fax: 0261 13387-221671
E=Mail: kai.siewert@bkk-zf-partner.de
Sandra Weber
(Geschäftsstelle Schwäbisch Gmünd)
Versicherungen / Vertrieb
Tel. 07171 90950-1771 - Fax: 07171 90950-221771
E=Mail: sandra.weber@bkk-zf-partner.de
Andreas Weberstetter
(Servicestelle Schweinfurt, Servicestellenleiter)
Versicherungen / Vertrieb
Tel. 09721 94692-2410 - Fax: 09721 94692-222410
E=Mail: andreas.weberstetter@bkk-zf-partner.de
Nadine Zietemann
(Geschäftsstelle Brandenburg)
Versicherungen / Vertrieb
Tel. 03381 30665-2511 - Fax: 03381 30665-222511
E=Mail: nadine.zietemann@bkk-zf-partner.de
Image
:-)